Сотрудничество с высшими учебными заведениями является одним из важнейших направлений деятельности компании «Моденжи». В тесном взаимодействии с ведущими университетами России наши инженеры проводят научные исследования, в соавторстве с преподавательским составом публикуют труды в российских и зарубежных отраслевых журналах.

Студенты старших курсов имеют возможность проходить в компании «Моденжи» производственную практику. Это помогает не только повысить квалификацию молодых специалистов, но и во многом решить кадровый вопрос. Большинство инженеров «Моденжи» – выпускники технических университетов, которые в ходе практики и защиты дипломных проектов проявили себя с наилучшей стороны.

Генеральный директор компании «Моденжи» – кандидат технических наук Максим Прудников – в этом году вновь стал членом Государственной аттестационной комиссии (ГАК) Брянского государственного технического университета. Он принял участие в защите дипломных проектов выпускников кафедр «Триботехническое материаловедение и технологии», «Автоматизированные технологические системы», «Металлорежущие станки и инструменты».

М. Прудников отметил, что молодые специалисты БГТУ из года в год показывают стабильно высокие знания и квалификацию.

Лучшие студенты, проявившие умение креативно мыслить и решать самые разнообразные задачи, получили приглашение пополнить ряды команды «Моденжи».

← Назад к новостям